Можно ли вернуть товар с чеком в магазин, если он был куплен вчера?

Здравствуйте! не могли бы Вы помочь. Вчера в гипермаркете приобрела товар для нового года кульки. Сегодня родители звонят и возмущаются для их детишек не нужны кульки хотели приобрести игрушки. чек сохранен могу ли я вернуть товар? пожалуйста помогите.

, Зарина Уапиева,
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Вчера в гипермаркете приобрела товар для нового года кульки.
Зарина Уапиева

Поясните, пожалуйста, что такое кульки.

Зарина Уапиева
Клиент

Кульки -это подарок на новый год (внутри конфеты, шоколадки и т.п.и т.д.)

Зарина Уапиева

Понятно, тогда считаю, что оснований для возврата продовольственного товара надлежащего качества у Вас нет.