Как называется закон или статья о торговле на улице?

Здравствуйте Скажите пожалуйста или подскажите Как называется закон или статья кодекс о торговле на улице спасибо большое

, Любовь, г. Нарьян-Мар
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

А уточните чем вызван интерес к такого рода документу?

Возможно Вам поможет Решение Симферопольского городского совета от 07.07.2015 № 307 Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов и Методики определения размера платы за размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым — simgov.ru/static/writable/documents/2015/07/09/_307_%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BE_%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B5_%D0%9D%D0%A2%D0%9E.pdf

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

здравствуйте Любовь!

Данная ответственность прописана в ОБЛАСТНОМ законе — хотя и считается АДМИНИСТРАТИВНЫМ правонарушением! порядок торговли и места торговли определяются Постановлением администрации Вашего городаи обычно прикладываются к данному протоколу, который рассматривает административная комиссия, куда советую прийти и поплакать на тяжелую жизнь! — тогда штраф получите по минимуму, или вообще отделаетесь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!

удачи Вам! и не нарушайте Закон!