Требуют сдавать деньги на нужды корабля

Здравствуйте,скажите пожалуйста, мой парень служит по контракту на корабле, с них постоянно требуют деньги на нужды корабля, поставили в наряд,сказали красить,краски не оказалось сказали что это его проблемы , чтобы шел и покупал на свои деньги. Правильно ли это?

, Оксана, ст. Седельниково
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, конечно это не правильно. Если таких как он несколько человек, то стоит обратиться в гарнизонную прокуратуру с жалобой на воинских должностных лиц