Где можно подтвердить полномочия председателя ГСК после избрания, для подписи документов?

Где можно подтвердить полномочия председателя ГСК (гаражного) после избрания, для подписи документов

, Дьяченко Владимир Викторович, г. Новосибирск
Максим Лапшов
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день!

Решение общего собрания членов кооператива и выписка из реестра юридических лиц. Если председатель был избран другой, необходимо внести изменения в доукменты юридического лица, которые регистрируются в ИФНС

Дьяченко Владимир Викторович
Клиент, г. Новосибирск

Большое спасибо!