По ночам шумят ролставни

Помогите пожалуйста!

У нашего соседа на 10-м этаже рол-ставни. Стена у нас несущая и когда он приходит после 23:00 домой, он начинает их закрывать. От скрипения и шума ставень мы постоянно просыпаемся.

Неоднократно высказывали соседу по этому поводу, но он на нас ЧХАТЬ хотел!

Что делать? Подстраиваться под его рол-ставни?

Подскажите пожалуйста, как правильно на него подать заявление в суд по поводу шума ставней??

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Андрей Бондарев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В данном случае необходимо обращаться в суд с иском об обязании исполнить  устранение скрипа рол-ставней, при этом необходимо в суде представить доказательства о том, что они скрипят

Виктор
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Благодарю Вас, Андрей!

а как представить суду доказательства?