Доброй ночи Для установления НТО - киоск на территории земельного

Доброй ночи.

Для установления НТО - киоск на территории земельного участка, входящем в зону гидротехнических сооружений 3 класса разрешение какого органа требуется?

Данная территория (выделена синим цветом) была включена в схему размещения НТО городского округа, был проведен аукцион на нее. Этого достаточно?

Нужно ли при размещении временно разрешение от Росимущества?

готово

, Александр, г. Чебоксары
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Нужно обязательно от всех получать разрешение. Полная консультация платная.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Доброй ночи, Александр, г. Чебоксары.

Для установления НТО — киоск на территории земельного участка, входящем в зону гидротехнических сооружений 3 класса разрешение какого органа требуется? Данная территория (выделена синим цветом) была включена в схему размещения НТО городского округа, был проведен аукцион на нее. Этого достаточно? Нужно ли при размещении временно разрешение от Росимущества?

Росимущество является владельцем гидротехнического сооружения; считаю, что необходимо разрешение Рос имущества на размещение НТО.