Куда обращаться мне,как ИП,если совершено хулиганское действие ко мне со стороны покупателя?

Я индивидуальный предприниматель.Участвовала в ярмарке в городе Щёлково.Покупательница меня оскорбляла,портила товар,устроила драку.Администратор ярмарки и охрана отсутствовали.Вызвала полицию.Не приехали.Завтра пойду писать заявление в полицию.Как мне поступать далее?Куда обращаться помимо полиции?

, Елена, г. Москва
Петр Гусятников
Юрист, г. Москва

Елена, несмотря на то, что вы ИП, в данном случае покупательница устроила драку с Вами как с физическим лицом, поэтому ваши с ней правоотношения также охватываются Уголовным кодексом и КоАП. Поэтому совершенно правильно, пишите заявление в полицию.