Нужна ли мед справка при возврате водительского удостоверения, если была лишена по ст 12,27,ч 2?

лишена прав по ст12,27,ч2 было написано заявление об утере прав,теорию сдала нужна ли медицинская справка при получении дубликата

, Вера Фёдоровна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера Фёдоровна.

В вашем случае предоставление медицинской справки не требуется.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Вера Федоровна, добрый вечер! Нет, если была ч. 2 ст. 12.27 КоАП медосвидетельствование не требуется для возврата прав