Какие документы и разрешения необходимы для перепродажи игрушек?

Добрый день!

Мы занимаемся перепродажей игрушек (мини модели автомобилей) поставщик дает только сертификат соответствия таможенного союза. Этого нам хватает? Или что то еще надо от них?

, Ильнур, г. Казань
Светлана Сафонова
Юрист

Данного сертификата вполне достаточно для торговли этой продукцией