Как вернуть товар после расторжения договора покупки, если сумма продажи частично возвращена?

После суда под названием Расторжение купли-продажи я,продавец кота удовлетворила требования покупателя частично,деньги вернула с помощью СП,но товар возвращён мне не был.Кота(товар)требовала но безуспешно.

Уточнение от клиента

Что мне делать?Как вернуть товар или деньги за него,уплаченные мною по решению суда?

Уточнение от клиента

Претензия отправлена.Иск составлен.Но ответчик в диаологе со мной на форуме пишет что если кошечка убежала.И что у меня нет вариантов возврата в связи с этим.Смогу я в этом случае потребовать с него мои деньги обратно если натурой он не хочет возвращать методом обмана и укрытия моей вещи?

, Елена, г. Кострома
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Как вернуть товар после расторжения договора? я продавец После суда под названием Расторжение купли-продажи я, продавец кота удовлетворила требования покупателя частично, деньги вернула с помощью СП, но товар возвращён мне не был.Кота(товар)требовала но безуспешно. Что мне делать? Как вернуть товар или деньги за него, уплаченные мною по решению суда?
Елена

Добрый день! сначала предъявите претензию о возврате животного, затем иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Елена
Клиент, г. Кострома

Добрый день.А потом?А если истец будет вводить суд в заблуждение и говорить что кот убежал?Я не смогу получить вещь в натуре,я смогу с него стребовать стоимость моего кота?