Как внести объект в государственный кадастр недвижимости?

Здравсвтуйте, я в мфц подавал документы чтоб поставили садовый участок на кадастровый учет, мне вернули документы и сказали что в Гос. кадастре недвижимости отсутствует один объект! Который указан в кадастровом паспорте!? Как сделать чтоб этот объект( сарай) Был внесен в Гос. кадастр недвижимости?!

, Андрей, г. Нижний Тагил
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Не совсем понятно причем здесь объект если вы ставите на учет земельный участок. Возможно в МФЦ не правильно было что то истолковано. Теоретически кадастровая палата при приостановках должна выдать решение в котором все четко будет написано, в связи с чем они не могут поставить на кадастровый учет.