Куда нужно обратиться чтобы наказать полицейских?

моего мужа с пакетом спиртного задержали двое ппс в гражданской одежде. повели в участок для составления протокола,сказали был пьян и хотели оформить штраф 100р .Дошли нормально сопротивления он им не оказывал.Когда заходили они его пропустили первым ,Как только он переступил порог и оказался в маленьком закутке перед лесенкой они напали на него сзади повалили и пытались одеть наручники. От неожиданности и от страха он стал сопротивлятся и завязалась борьба в которой он получил ссадины на коленях ,синяки на ногах( они ногами пытались обездвижить его и осталась синяя полоса на запястье от наручника одного который они успели одеть.Порвали каким то образом ему туфли(домой он шел босиком) При этом они снимали на телефон его и смеялись.Потом затащили его по лесенкам и посадили в курилку. Вызвали на подмогу свою бригаду и ГБР. Зашли в курилку двое сержант и один ГБР.Сержант в полицейской форме стал угрожать моему мужу -- сказал если не подпишешь протакол то пристрелю а они подтвердят что ты напал на меня. мой муж сказал ну давай( хотя он и не отказывался подписывать протокол) тогда сержант растегнул кобуру и положил руку на оружие. Затем моего мужа отпустили. Через два дня мы сняли побои в травмпункте ,потом его вызвал участковый допросил и сказал что этих полицаев уже уволили,затем мужа вызвали в прокуратуру и тоже допросили и на этом все закончилось.Сегодня мы сами поехали в прокуратуру и нам дали отказ от возбуждения уголовного дела.В общих чертах полицая одного прокуратура допросила и он рассказал на половину все не так и те двое тоже подтвердили и сослались на то что мой муж был пьян и ничего не помнит и у него нет свидетелей т.к. в участке никого больше не было. а били они его вне зоны камер наблюдения. как нам быть! помогите! а если эти оборотни действительно кого нибудь убьют!? Они все молодые наверно выпендривались друг перед другом этим поступком!

, Ольга, г. Пермь
Станислав Ивенин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в республиканскую (областную) прокуратуру с жалобой, а также в отдел собственной безопасности. Если у вас нет доказательств избиения Вашего мужа, вряд ли возможно будет дрбиться возбуждения уголовного дела. Но!!! При неоднократном обращении с жалобами на действия указанных Вами полицейских, однозначно их так сказать 'возьмут на заметку '