Как быть, с Билайна не переводят на МТС 300 рублей?

на билайн было перечислено 300р. а через сутки мы перевелись на другого оператора мтс.мтс невидит этих денег а билайн не хочет их возвращать.

, владимир, г. Можга
Альберт Мурзин
Юрист, г. Уфа

Владимир, здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой на неправомерные действия «Билайна» в Роскомнадзор, который в силу закона является надзорным органом операторов сотовой связи, в том числе по вопросам качества услуг, предоставляемой абонентам — физ. лицам.

Можете пожаловаться дистанционно через сайт rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Отмечу, что жалоба, поданная дистанционно в электронном виде, имеет силу письменного обращения.

Удачи Вам!

С уважением, Мурзин А.