Куда написать жалобу на начальство за превышение полномочий?

Здравствуйте,у меня возник конфликт между мной и моим начальником,с его стороны было проявлено-грубый приказной тон,оскорбление,угроза в мой адрес.Куда мне написать жалобу о нарушении его полномочий и как быть?

, Антон, г. Отрадный
Светлана Сафонова
Юрист

Данную жалобу можно написать в прокуратуру или, если есть, профсоюзную организацию.

Виктория Джуманазарова
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток.

Жалобу имеет смысл писать в государственную инспекцию труда (если писать в прокуратуру, то та все равно передаст жалобу в инспекцию).В жалобе желательно указать свидетелей вашего конфликта.

Подать заявление в инспекцию можно через их официальный сайт, но необходимо указывать действительные данные о заявителе. Обращение государственными органами будет рассмотрено в течение 30 дней.