Как обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в интернете?

Как подать заявление по факту мошенничества в интернете полиция выдала свой ответ.

Я Макеев Василий Тихонович 10.11. 2016 г. зарегистровался на интернет ресурсе Sigma-europa сom" c целью онлайн торговли бинарными опционным. Перевёл на расчетный счёт денежные средства в сумме 53,53 долларов. Второй перевод осуществление в отделение в отделение Сбербанка 16.11.2016.г Мне предложено замаслить 250 долларов. у меря возникли сомнения я решил прекратить действия на сайте. Депозитный счёт в сумме 646 евро, в настоящее время я не могу снять средства в связи с чем я обратился в полицию. В службе поддержки сайта мне денежные средства. однако этого не было сделано

  • имя
    .jpg
, Макеев Василий Тихонович, г. Брянск
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Вы уже подали заявление по факту мошенничества. Есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое Вам нужно взять и обжаловать в порядке ст.124-125 УПК РФ в прокуратуру и в суд.
Исходя из своей практики добавлю, что решение оставят в силе, т.к. большинство из этих организация зарегистрировано на условных Мальдивах и искать их никто не будет
Попробуйте подать заявление в Сбербанк на черджбек (спорная операция). Срок рассмотрения в среднем 90 дней. Сбер и ВТБ 24 обычно возвращают те деньги, которые люди вкладывали в б/о

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Василий Тихонович!

официально сбербанк является гарантом бенифицарных операций! однако лично я о возврате подобных средств ни разу не слышал! так как над правовой основой по заманиванию клиентов трудятся ЦЕЛЫЕ ОТДЕЛЫ, которые активно следят за всеми изменениями в законодательстве, поэтому быстро реагируют .....

напишите на просторах интернета отзыв о данной организации — может следующего «их клиента » Вы спасете ...

пожалуйста оцените ответ!