Как подать в суд?

Добрый день! 24.11.2016 в 8.16 получила парковочное разрешение многодетной семьи с сайта Госуслуги Москвы. 24.11.2016 в 13.53 выписан штраф 2500р за неоплаченную парковку. Подала жалобу в АМПП на обжалование штрафа. Получила отказ в связи с отсутствием разрешения. Уточнила по телефону - разрешение на парковку есть и действует. Подавать в суд? куда? какие документы?

  • Разрешение на парковку
    .pdf
, Цветкова София, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда по которому вам отказали в удовлетворении заявления К апелляционной жалобе следует приложить доказательства того что у вас имеется разрешение на паркуовку.

С уважением Александр

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте София, выложите решение по жалобе, а вы прикладывали к жалобе «разрешение на парковку»?

С уважением Р.В. Добышев

Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Обжалование производится в порядке, предусмотренном ст.30.2 КоАП РФ, согласно которой жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

К жалобе приложите разрешение напарковку