Как оформить включение в реестр кредиторов застройщика, если нет документов о выплатах?

Приобрели квартиру по договору уступки права требования, оплата производилась частями, есть платежные поручения и расписки в получении денег. Так получилось что квартиру не успели оформить в собственность , а застройщик банкрот. Написали в арбитраж заявление о включении в реестр кредиторов по передаче жилого помещения в собственность. Что есть на руках: договор уступки права требования, зарегистрированный как положено, и квитанции об оплате этого договора. НЕТ: ДДУ , и квитанций подтверждающих оплату именно договора ДДУ. Сделала ход-во на истребование ДДУ в Росреестре, если удовлетворят-он будет. А как быть с оплатой?У застройщика ничего не получишь, у лица с которым составляли договор уступки тоже ничего нет. Обащались к ним письтменно-ничего. В пункте договора уступки права есть пункт что на момент заключения данногоо договора оплата перед застройщиком произведена полностью. Этим можно апеллировать? И какие еще дополнительные доказательства можно предоставить суду?Спасибо.

, Надежда, ст. Седельниково
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Так получилось что квартиру не успели оформить в собственность, а застройщик банкрот.
Надежда

Добрый день,

А акт приема-передачи квартиры подписан?

Надежда
Клиент, ст. Седельниково

Добрый , нет не подписан акт

Добрый, нет не подписан акт
Надежда

И дом не сдан?