Как узнать координаты земельных участков, зная номера участков?

Интересуют координаты земельных участков в Смоленской области (примерно 100 участков). Как их можно узнать. Номера участков имеются.

, Сергей, г. Брянск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Интересуют координаты земельных участков в Смоленской области (примерно 100 участков). Как их можно узнать. Номера участков имеются.
Сергей

Возможно узнать на сайте pkk5.rosreestr.ru/. В поиске введите кадастровый номер и если есть координаты, то возможно будет посмотреть.

Сергей
Клиент, г. Брянск

Нужны именно координаты участков (это таблица с координатами характерных точек или углов участка). Подскажите, где смотреть, если возможно. Спасибо

Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Вы может заказать кадастровый выписки на земельные участки, или КПТ (кадастровый план территории). В них будут координаты

Сергей
Клиент, г. Брянск

Спасибо, это понял. Спрашивал про координаты в открытом доступе.

в открытом доступе на сегодняшний момент нет, может после нового года