Как расторгнуть договор, если после ремонта по мировому соглашению, машина вновь сломалась?

Здравствуйте! Скажите, было мировое соглашение по ремонту, а иначе замере двигателя. Доверились адвокату. Машина сломалась через 2 недели, после того, как мы забрали её после ремонта. Также причина, полоска ДВС. Вот, мировое соглашение и заказ наряд, можем ли мы, что то сделать, расторгнуть договор? Или из пункта 3.2 и 10 ничего больше сделать не можем? Хотя повторная полоска ДВС.

  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
Уточнение от клиента

Документы: мировое соглашение и заказ наряд. Можно ли подать иск или претензию на продавца в Калиниград? Или что можно сделать?

, Оксана, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вы выложили лишь 1 страницу как я понимаю ката выполненных работ,

мировое соглашение и заказ наряд
Оксана

отсутствуют

можем ли мы, что то сделать, расторгнуть договор? Или из пункта 3.2 и 10 ничего больше сделать не можем? Хотя повторная полоска ДВС.
Оксана

Нужно изучить данные документы и уже после этого можно о чем то говорить.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Оксана
Клиент, г. Москва

Почему то нельзя отправить сразу несколько прикреплённых файлов.

Оксана

Ну не подскажу, но люди прекрепляют несколько файлов. Попробуйте ещё раз