Как вернуть деньги, отданные юристу, если стоимость услуг завышена?

Здравствуйте!!!!!-скажите пожалуйста-муж сегодня ездил в юрид компанию по вопросу связанному с тем что в одном магазине запчасть купил,потом сдал на возврат,а теперь в магазине говорят что мол ничего он не отдавал(причём не единого чека у него сейчас нет-всемс возвратом забрали!,а вот в компании юрист дал договор,он заплатил 2000 и по итогу ещё просят 16000-можно ли как то эти 2000 вернуть

, Оксана, г. Волхов
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Оксана, большинство юристов грамотно прописывают договор. Например, нное количество % составляет анализ нормативно-правовй базы по ситуации. Поэтому денежные средства будет вернуть довольно проблематично, если не сказать — нереально. Поэтому в данном случае овчинка выделки не стоит. Потратите больше денег на юристов и не решите вопрос