Сгорел дом, купленный по расписке, администрация отказывает в выдаче жилья, что делать?

В 2012 году сгорел дом.Дом был куплен по расписке.В поселке жилья нет.В районной администрации -Сказали что у них нет жилого фонда,но выделили 5 тысяч.В городской администрации жилье есть но я не отношусь к городу.И заявление не приняли.Написал в прокуратуру---ответили дом был куплен по расписке и не был по закону моим.Значит я не могу на что требовать. Дали квартиру с работы,(хлопотал сам) Но не прописывают да-же временно. Потеряю Работу выселят. И я с женой и 2 несовершеннолетними детьми Окажусь на улице (ЧТО ДЕЛАТЬ???)

, Худяков Михаил, г. Щучье
Светлана Сафонова
Юрист

Вам остается только становиться на учет как малоимущий, на улучшение жилищных условий