Деятельность ИП без кассы в случае утери книги учетов, какие декларации подавать?

Здравтсвуйте!

Хотел бы уточнить, если деятельность ИП велась без кассы и книга учёта утеряна, какие декларации подавать? И как?

, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравтсвуйте! Хотел бы уточнить, если деятельность ИП велась без кассы и книга учёта утеряна, какие декларации подавать? И как?
Сергей

Здравствуйте Сергей, поясните пожалуйста, а какая система налогообложения использовалась ИП?

Сергей
Клиент, г. Москва

УСН доходы 6%