Куда обратиться, если обманули в интернет-магазине?

в интернет магазине заказал телевизор перевел деньги и дозвониться до сайта немогу и зайти на него тоже обманули что делать

, Евгений, с. Чебоксарово
Екатерина Карманова
Юрист

Добрый день! В вашем случае необходимо написать заявление в полицию, для возбуждения уголовного дела.

Анастасия Кудряшова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В заявлении в полицию необходимо указать все имеющиеся у вас данные о мошенниках, в частности:

— адрес мошеннического сайта;

— номер счета или электронного кошелька, на который были переведены денежные средства;

— номер телефона, на который было отправлено СМС-сообщение;

— адрес электронной почты мошенника и т. д.