Соседи шумят по ночам, куда обратиться?

Куда обратиться, если соседи ночью громко топают или что-то роняют в 1 час, в 2 часа ночи? Громко говорят.

, Елена, г. Воронеж
Дмитрий Исайкин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена!

Полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на «тишину» и «нарушение спокойствия граждан», наделены должностные лицами администраций муниципальных образований. Рекомендую Вам письменно обратится в местную администрацию, поскольку участковые уполномоченные полиции в настоящее время лишены права составлять протоколы по таким случаям.

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в администрацию вашего муниципального образования.