Определите подведомственность, а в случаях подведомственности дела судам общей юрисдикции – родовую и территориальную подсудность

А в случаях подведомственности дела судам общей юрисдикции – родовую и территориальную подсудность:

По иску Федотовой к филиалу ТРТУ, находящегося в г. Соликамск Пермского края.

, Ирина, г. Верхняя Тура
Инна Сладкова
Юрист, г. Самара

По месту нахождения ответчика, соответственно Соликамский городской суд.
Если Федотова — ИП, то Арбитражный суд Пермского края.