Дистанционное обслуживание по кредитным обязательствам

Здравствуйте!Где то 1,5 месяца назад,я оформила дистанционно заявку на кредит через кредитного специалиста!Через сеть вк!До вчерашнего дня я только вносила всякие платежи,но в результате ,при походе в банк я ничего не получила!Сказали ,что такой кредит не существует!Я потратила 109.870 рублей на разные оплаты!Вся переписка сохранилась,номера карт и кошельков тоже!Могу ли я получить назад все мои расходы и компенсацию за потрепанные нервы!Я набрала микрощаймов,чтобы оплатить все суммы!

, Юлия Чобану, г. Тверь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам обманули через ВК банки не работают. ОБращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению кредит вам предоставлять никто не собирался, это известная схема мошенничества. Банк к этому отношение не имеет.

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Обязательно приложите и укажите всю известную вам информацию. Если же вы найдете еще потерпевших (поищите в ВК, на форумах и тп.п), то полагаю, что это будет действеннее, чем одиночное заявление.

С уважением Александр