Невыплата компенсации за оплату ЖКХ Ветерану труда

Как ветеран труда, имею 50-ти процентную скидку на оплату жилищно-коммунальных услуг. Так как в Санкт-Петербурге оплата делается полностью, то, как бы переплаченая скидка, возвращается в виде дополнительной суммы при выплате пенсии, отдельной строкой. За октябрь 2016 года мне эту сумму не перечислили. Куда обращаться за выплатой-не знаю, так как, по моему, здесь задействовано несколько инстанций.

Смирнов Гурий. Санкт-Петербург. Декабрь 2016г.

, Смирнов Гурий, г. Санкт-Петербург
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

В случае, если вы не знаете в какое учреждение обращаться за защитой Ваших нарушенных прав, обращайтесь в прокуратуру по месту жительства.