Сняли госпошлину за другого человека при совпадении ФИО

Здравствуйте. Сняли с карточки 200 рублей как госпошлину по исполнительному производству. Проверил имя фамилия отчество всё совпадает. Только место жительства несовподает. При том в том месте дествительно живут люди с такой фамилией. Ни каких действий не производил связанных с государством. Как их разнести в пух и прах,чтобы поменьше ошибалисm. Врачей судят а этих невнимательных приставов судить должны люди?

, Владимир, г. Волгоград
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Вы можете написать заявление на имя старшего судебного пристава начальника Отдела службы судебных приставов Управления Федеральной службы Судебных Приставов (ОСП УФССП). Опишите ситуацию, приложите выписку из банка, свои данные. В заявлении потребуйте вернуть незаконно списанные деньги.

В случае отсутствия какого-либо ответа в течение 30 дней, обращайтесь в прокуратуру.