Корректные ли цифры указаны в налоговом уведомлении?

Добрый день. В налоговом уведомлении по расчету земельного налога в графе Доля в праве стоят цифры 14/25. В свидетельстве о госрегистрации записано: долевая собственность, доля в праве 56/100.

Вопрос- корректные цифры указаны в налоговом уведомлении?

А в свидетельстве на строения, долевая собственность указана правильно также, как в налоговом уведомлении 56/100.

, Вячеслав, г. Наро-Фоминск
Андрей Григорьев
Юрист, г. Ижевск

День добрый

Отношение четырнадцати к двадцати пяти равно отношению пятидесяти шести к ста. В любом случае в Вашем владении 56 % от общей доли. То есть, данные как в свидетельствах, так и в налоговых извещениях равны друг другу.

с уважением, Андрей