Банк обанкротился, могу ли законно не платить ипотеку другому банку?

здравствуйте!не много глупый вопрос!мой банк,в котором я брал ипотеку, обанкротился!он передал мой долг другому банку!меня не чем не уведомили о том что я "продан" в другой банк и в договоре я не нашел информации об этом!могу ли я законно не платить другому банку?

, Александр, г. Новосибирск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! А откуда сведения о том, что Вас передали в другой банк и завершена ли процедура банкротства (а то пару дней назад тут писали про «банкротство» Татфондбанка, хотя по факту никакого банкротства еще нет)?