Как получить свои деньги у Сбербанка, если произошел сбой банкомата?

28.11.2016 положил на карточку деньги в размере 10000тыс.рублей.Произошол сбой банкомата и до сегодняшнего дня не могу получить

, Сергей, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Вам следует обратиться в сбербанк, с заявлением о возврате внесенной суммы. Если сохранился чек банкомата то пиложите его, также можете воспользоваться номером горячей линии сбербанка и оформить там заявку на возврат

Как правило сбербанк осуществляет возврат в течение 30 дней.

Если не вернут возможно сделать в судебном порядке

при наличии конечно на руках квитанци об ошибке и распечатке движения по счету

С уважением Александр

Вадим Караманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! При заявлении банк вам должен вернуть вашу сумму в течении месяца, в случае не возврата обратитесь в суд с соответствующим иском и дополнительно приложите к иску квитанции и распечатки по счету.