Возражение на жалобу при обвинении в спровоцировании ДТП

вот подумал. Если подал жалобу в течение 10 суток с дня вынесения (даже не получения) на постановление по административному правонарушению 12.27ч2. КоАП рф. Суд был районный - первая инстанция. То какого хрена судья дает всем участникам процесса на возвращение моей жалобы. Коапом не предусмотрено возвращение на мою жалобу, так как постановление не вступило в силу, поэтому судье руководствоваться ст. 30.15 коап нельзя, а также не действуют нормы кас рф в частности ст. 302 так как административное правонарушение не входит в нормы кас. Ст 1 кас рф. А согласно 36 приказу от верховного судья , судья должна была отправить жалобу в вышестоящий суд сразу, как кончился срок на обжалование. также судья в нарушение ст 29.10ч.1 пункт 7 указала не верно порядок подачи жалобы. Так как срок исчисляется с не вынесения , а со вручения. Я понять не могу юристы которые попадаются мне дураки (3х сменил и проиграли, тупее меня) или тут судья не грамотная. А может я дурачок. В дтп вообще не попадал, обвинили, что спровоцировал типо.)))

, Вячеслав, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А в чем Ваш вопрос? Почему судья возражений ждёт

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Вопрос в том, может я дурак и возражения предусмотрены. Учитель врунья , гаишник который не знает пдд и судья которая не знает законов совершили все вместе произвол. А версия меня подставили, согласитесь глупая в данной ситуации. Судья даже мое лежание в стационаре посчитала не уважительной причиной ) и расмотрела дело)) также судья посчитала что 3 свидетеля которые в защиту мне утверждали, что там не причем. Посчитала их не объективными поскольку они противоречат заинтересованным лицам, заинтересованные лица меня показание как письменно так и устно)) это все произошло в приморском крае. В районном суде села Владимиро- Александровское.

Я так и не понял в чем вопрос..........