Где найти табель рабочего времени, если неизвестно местоположение организации?

Неустановленным лицом совершено административное правонарушение в другом городе по моему водительскому удостоверению. В это время находился на работе. Необходимо подтверждение данного факта, а именно табель учета рабочего времени. Организация, в которой работал продолжает существовать, но где непонятно, возможно только на бумаге. Где искать архив своих данных и может быть существует какой то другой способ (помимо свидетелей) доказать своё присутствие на рабочем месте?

, Ybrjkfq,
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва
Где искать архив своих данных и может быть существует какой то другой способ (помимо свидетелей) доказать своё присутствие на рабочем месте?
Ybrjkfq

Здравствуйте!

Это можно доказать именно табелем. В отношении того, где искать организацию? можно посмотреть на сайте ФНС сведения об организации, найти можно по ИНН. То есть, если организация сменила адрес, то информация попадает в ЕГРЮЛ в налоговый орган.

Удачи!