Как взять участнику ООО.выписку из ЕГРЮЛ,для подачи заявления о выходе из ООО?

Я участник ООО, хочу выйти из Общества. Мне нужна выписка из ЕГРЮЛ. Как я могу получить выписку в ФНС?

, Вера, г. Юрга
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете заказать ее оплатив соответствующую государственную пошлину.

egrul.nalog.ru/ — тут можно просто ее скачать без печати налоговой — такую принимают в суде

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте"
Вы можете заказать ее на электронном сервере ФНС, для этого нужно сначала зарегистрироваться- получаете оригинал с электронной цифровой подписью. Эту выписку нотариусы принимают.

С Уважением, Надежда.