Нарушение соседями Закона о Тишине, как законно заставить их прекратить?

Соседи алконафты врубают писк (высокие частоты) по ночам, как законно подойти к этому вопросу? Зафиксировать шум не реально.

Уточнение от клиента

Так же у них не приватизированная квартира(погорельцы)

, Иван, г. Томск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Что бы привлечь к ответственности нужно данный факт зафиксировать.

Для этого в ночное время нужно наряд полиции и написать заявление о привлечении данных лиц к ответственности, если к приезду полиции будет тишина, как вы понимаете, привлечь будет невозможно.

Так же у них не приватизированная квартира(погорельцы)
Иван

Напишите жалобу в местную администрацию.

Иван
Клиент, г. Томск

В местную администрацию писали - тоже ничего не могут