Становится ли собственность ИП собственностью физлица после прекращения деятельности ИП?

У человека было открыто ИП (торговля мотоциклами и запчастями) с 2004 по 2013. В 2004 был ввезен мотоцикл из Японии, на таможне получен ПТС на имя ИП. Мотоцикл не был продан, ИП прекратил деятельность. Если он продаст его сейчас по ДКП между 2мя физ.лицами, не оспорят ли это в ГИБДД? Стал ли он собственностью физ.лица?

, Михаил, г. Самара
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

ИП и есть физическое лицо, их нельзя разделить, поэтому не оспорят. он изначально, с момента покупки ему принадлежал.