Как составить заявление о закреплении недвижимости за одним ИНН, если ранее было два ИНН?

Добрый день. Помогите разобраться. Мне в этом году не пришло извещение на оплату налога за землю, дом, в собственности с 2009 г., до этого квитанции приходили. Обратилась в налоговую по месту нахождения данных объектов. Там выяснилось, что у меня 2 инн, и данные объекты закреплены за инн, о котором я не знала, на девичью фамилию (меняла в 11г.). Мне было сказано, что нужно написать заявление в налоговую по месту прописки, чтобы оставили 1 инн(здесь вопросов нет, дозвонилась до налоговой), а вот в налоговую по месту нахождения объектов недвижимости нужно написать заявления, чтобы за моим инн, которое я выберу(заявление по месту прописки, выше описала), закрепили данные объекты. Вот что это за заявление, подскажите пожалуйста? Заранее спасибо за помощь.

, Ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам все равно необходимо лично прийти в любую налоговую инспекцию, на стенеде, как правило висят образцы различных заявлений. очень странно, что у вас два ИНН, это явная грубая ошибка ИФНС.