Может ли меняться состав собственников, при обмене недвижимостью?

Добрый день. Подскажите, может ли меняться состав собственников при мене? Т.е. Собственник одной из меняемых квартир желает зарегистрировать Приобретаемую квартиру не только на себя, но и на всех членов своей семьи.

, Елена,
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день. Подскажите, может ли меняться состав собственников при мене? Т.е. Собственник одной из меняемых квартир желает зарегистрировать Приобретаемую квартиру не только на себя, но и на всех членов своей семьи.
Елена

Елена, добрый день! Это его право, но если он изначально был единственным собственником для этого он должен зарегистрировать квартиру все таки сначала на себя а уже потом по отдельной сделке (например договор дарения) передать другим членам семьи