Как организовать доставку пива на дом законно?

Здравствуйте.Как законно организовать доставку пива круглосуточно из бара на дом?есть пивной бар клиенты заказывают пиво ночью на дом как сделать это законно или почти законно?

, владимир, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
ночью на дом как сделать это законно или почти законно?
владимир

Здравствуйте.

никак

Дистанционная продажа алкогольной продукции не допускается. Это предусмотрено в п. 5 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 № 612 (далее — Правила).

www.eg-online.ru/article/149655/

сейчас есть законопроект который возможно в будущем разрешит такую продажу, но пока этого нет