Жена попала в ДТП на моей машине, выплатит ли мне Каско ущерб?

Добрый вечер)жена попала в дтп и она же виновник.Машина новая этого года имеется КАСКА РОСГОСТРАХ.но машина оформлена на меня и каска тоже,выплатит ли мне каска ущерб?

, Альберт, г. Муравленко
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, страховая обязана будет выплатить вам возмещение несмотря на то что супруга в полис КАСКО вписана не была.