Куда уходит ежемесячный платёж поступающий на кредитную карту?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Есть долг за каммунальные услуги. Пристав наложил арест на все счета, в том числе и на кредитную карту Альфа банка. Я через кассу сбербанка плачу ежемесячный платёж в альфабанк на кредитку, карту я уже давно заблокировал и не пользуюсь ей. Сотрудники с Альфа банка говорят, что мои деньги им не поступают и снимаются по решению приставов. Но!!! долг за коммуналку не уменьшается! И ни кто конкретно не говорит куда уходят деньги с кредитки. Разве можно с неё снимать деньги?

, Анатолий,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Куда уходит ежемесячный платёж поступающий на кредитную карту? Здравствуйте. У меня такая ситуация: Есть долг за каммунальные услуги. Пристав наложил арест на все счета, в том числе и на кредитную карту Альфа банка. Я через кассу сбербанка плачу ежемесячный платёж в альфабанк на кредитку, карту я уже давно заблокировал и не пользуюсь ей. Сотрудники с Альфа банка говорят, что мои деньги им не поступают и снимаются по решению приставов. Но!!! долг за коммуналку не уменьшается! И ни кто конкретно не говорит куда уходят деньги с кредитки. Разве можно с неё снимать деньги?
Анатолий

Добрый вечер! В данном случае Вам в первую очередь необходимо собрать все чеки которые подтверждают внесение денег на кредитную карту. Подать письменное заявление в адрес сбербанка и альфабанка — и соответственно судебных приставов на предоставление информации и проведения проверки по данному факту. Если ничего не измениться то можете подать письменное заявление в прокуратуру в порядке надзора. С Уважением...