Возврат разницы в цене товара в течении 14 дней

Здравствуйте!Мною была приобретена газ.плита.Через три дня в том же магазине ту же плиту я увидела со скидкой.Продавец сказал что по закону в течении 14 дней могу вернуть эту разницу.Могу ли я это сделать если плита была куплена в кредит?

, Оксана, г. Коломна
Оксана Присяжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Да, можете. Сумма задолженности по кредитному договору не изменится.

С уважением

Оксана
Клиент, г. Коломна

А можете подсказать еще на основании какой статьи это возможно?Спрашиваю на тот случай если в магазине спросят.Огромное спасибо!