Является ли договор оказания услуги документом получения денег

Суть в том,что 2 года назад я заключил с частным лицом договор о ремонте авто,принадлежащем его брату.По-договору нужно было отремонтировать двигатель.Но при детальном осмотре оказалось,что двигатель ремонту не подлежит.Только полная замена.Договор не состоялся.Бланк я неосмотрительно оставил в авто.И вот теперь я узнаю,что человек хочет истребовать,попытаться деньги,которые мне не передавал.Как мне быть.Спасибо.

, Сергей, г. Макарьев
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Невозможно дать обоснованный ответ, руководствуясь исключительно ограниченной информацией, изложенной в вопросе, не зная, что представляет собой бланк.