Как рассчитывается задолженность, при просрочке оплаты микрозайма?

Прошу ответить на мой вопрос.Сколько я должна буду денег на 13.12.16 если не плачу с 21.09.16

, Катя, г. Волгодонск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Катя!

.Сколько я должна буду денег на 13.12.16 если не плачу с 21.09.16
Катя

И как мы должны это посчитать?

Катя
Клиент, г. Волгодонск

Брала 5250 сумма процента 1445. процентная ставка займа составляет 7,30 до 5 дней,после 5 дней 912,50

Иван Синельников
Ведущий юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Сколько я должна буду денег на 13.12.16 если не плачу с 21.09.16
Катя

Отправьте условия вашего договора или что у вас имеется, что бы понимать, что и как считать.

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Екатерина! Для правильного ответа на Ваш вопрос недостаточно исходных данных. Всё зависит от условий Вашего договора. Какая сумма задолженности, какова ответственность за просрочку оплаты и т.д.

Екатерина Петухова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина! Для ответа на ваш вопрос необходимо знать больше данных. Например, когда и сколько денег вы взяли с в долг? А также, какие были условия выдачи вам долга, условия оплаты, стоимость кредита и другие условия? Каким образом вы оформили свой долг? Только зная эти исходные данные, будет возможность ответить на ваш вопрос. Таким образом, Екатерина, от вас требуется предоставление более полной информации по вашему долгу.