Как отозвать заявление о прекращении участия по программе долевого участия?

Здравствуйте! Написал заявление о прекращении участия по программе долевого участия по программе обратного выкупа у застройщика. Заевление в кадастровой палате, но решение будет через неделю.

, Алексей, г. Иваново
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам необходимо подойти в росреестр и составить соответствующее заявление, об отзыве первого заявления.