Какой код ОКВЭД для данного вида деятельности

Какой ОКВЭД может быть для такого вида деятельности: проведение занятий по физической культуре и спорту по интернету, продажа собственных роликов с комплексами занятий по интернету. Заранее спасибо!

, Ольга, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Посмотрите раздел 93

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 26.08.2016)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/c95bc15ad12ca2426a690bed4ff0b8686fbe62e4/

Выберите наиболее подходящий для вашего вида — вид деятельности. Также можно проконсультироваться непосредственно в налоговом органе, такие консультации налогоплательщикам предоставляют.

С Уважением, Надежда.

Ольга
Клиент, г. Москва

И это платная консультация? Ну, спасибо! Посмотрите сами. Если бы я могла сама определить, то уже давно бы посмотрела! Что такое ОКВЭД, мне известно. Я к юристам обратилась именно потому, что не могу точно определить. Такого вида деятельности (точно) там нет! А налоговая именно к юристам и отправляет.

А налоговая именно к юристам и отправляет.
Ольга

Ольга, во-первых, это консультация бесплатная, во-вторых, Вы вправе просить налоговый орган разъяснить, этот вопрос не совсем юридический. Могу посоветовать обратиться к юристам данного сайте, которые непосредственно специализируются на налоговом праве — прямо в чат. Извините, если Вам показалось, что информация не совсем конкретная.

Удачи!

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам можно выбрать следующие коды видов деятельности:

93.19 Деятельность в области спорта прочая

93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет