Как добавить в базу данных ОСАГО о раннем страховании авто для увеличения класса водителя?

Добрый вечер! Являясь водителем, меня интересует вопрос, как увеличить свой собственный класс (сейчас 4, водительский стаж с 2004 года без аварий и ДТП), если застраховываю свою машину второй раз (до этого собственного авто не было), но при этом был вписан в разные страховые полисы с 2008 года? При поднятии данных о старых страховых полисах и номере старого водительского удостоверения в страховой компании сказали, что у них в базе данных ничего не числится. Возможно ли внесение в базу данных (ОСАГО) о ранее существовавших страхованиях авто (не являясь собственником, но был вписан в страховку) для увеличения своего водительского класса на данный момент? И как это сделать, если возможно?

, Максим, г. Оренбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Максим, добрый вечер.

Страховки оформлялись постоянно в одной и той же компании?

при этом был вписан в разные страховые полисы с 2008 года
Максим

Владелец автомобиля по эти полисам был один и тот же?

Максим
Клиент, г. Оренбург

до 2012 года был один хозяин и один автомобиль, затем два автомобиля и два хозяина. Страховая компания по каждому автомобилю своя.

Максим

Периоды страхования по двум автомобилям совпадали?