Как писать заявление в Горгаз о смене собственника?

купили квартиру и добавили мат.капетал...у мужа меня и детей по 1/4...пошла в горгаз чтоб сменить собственника..а они требуют заявление от мужа что он не против чтоб платежки приходили на меня..чтоб я была собственником..как писать это заявление?

, ксения, г. Азов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите так:

Настоящим прошу в качестве платильщика в платежных документах, выставляемых на квартиру, расположенную по адресу*** указывать меня ФИО

С уважением Александр