За сколько месяцев обязаны рассчитать при переводе в другую часть?

вопрос: муж перевелся из одной части в другую,за сколько мес его обязаны рассчитать ? и должны ли выплатить сразу и деньги за секретность,если обещали после нового года?

, Алина, г. Псков
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Не совсем ясно что Вы понимаете под термином рассчитать и почему ему не ввплачена секретность