Как получить компенсацию морального и материального ущерба, после прыжка ребенка с батута?

Девочка прыгнув с батута в поролонки ушибла себя коленкой и выбила себе три зуба. На лечение зубов уже ушла определенная сумма, Можно взыскать моральный и материальный ущерб. Инструктаж не проводили, в журнале по Технике Безопасности не расписывались

, Eелена, г. Альметьевск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

А что вы делали на батуте? Самовольно начали прыгать?

Eелена
Клиент, г. Альметьевск

Это произошло в Развлекательном центре, проводили досуг

Там должны быть правила, регулирующие поведение, пользования и т.п.